Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Китайских туристов гиды оставили без денег

В Патайю два гида привезли туристов из Китая, но видимо в их планы не входило обеспечить людей жильем. Забрав деньги с кого смогли, они скрылись с ними. Люди недолго думая вызвали полицейских.

Китайских туристов гиды оставили без денегОколо сорока китайских туристов были озадачены известием о том, что им придется платить намного больше за ежедневный ночлег в гостинице. Перед поездкой в Патайю была оговорена сумма. Которую они должны будут оплатить. Но предприимчивые гиды решили заработать на туристах и потребовали сумму большую, чем была оговорена. Несколько человек отдали наличными, но большая часть из привезенных возмутилась и отказалась оплачивать. Тогда гиды скрылись не расселив туристов, а в гостинице хозяева отказались их размещать.

После прибытия полицейских туристов все же вселили в забронированные номера, а гидов вскоре нашли и деньги вернули людям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: