Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Подростку придется ответить по закону за поддельные квитанции

Семнадцатилетний подросток был задержан в Пулково транспортной полицией во время продажи ничего не подозревающим туристам поддельных квитанций. Эти квитанции были об оплате багажа, который всегда бывает у туристов сверх нормы.

Подростку придется ответить по закону за поддельные квитанцииМальчик не является жителем России, он из ближнего зарубежья. Его заметили в минувшие выходные, когда он постоянно крутился у стоек  регистрации улетающих. Наряд полиции решил поинтересоваться, что делает парень и посмотреть его документы. По мере приближения силовиков парень повел себя неадекватно. После этого наряд осмотрел карманы подростка, где было много бумаг.

Квитанции должны были дать возможность доверчивым туристам попасть в самолет, имея багаж сверх нормы. Парень ловко уверял пассажиров, что это промоакция, и им нечего бояться.

Как сообщил источник, несколько человек сняли с рейса из-за этой покупки, так же не смогла улететь домой в Среднюю Азию семейная пара, купившая эту квитанцию.

Парню уже есть 17 лет, придется отвечать по закону.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: