Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Заменит ли Оман россиянам Египет?

Власти Омана по согласованию с Российскими ведомствами отменили визовый режим для наших соотечественников с 3 октября. Если у вас уже есть виза ЕС, США или Канады, то вы сможете попасть в Оман беспрепятственно.

Заменит ли Оман россиянам ЕгипетВ стране решили дать возможность потенциальным туристам побывать в Омане. Так же упрощен визовый режим для граждан Индии и Китая. Информационное агенство Миса аль-Махруки цитирует закон об упрощении визового режима и заверяет, что после того как наметится положительная тенденция притока туристов в страну по визам ЕС, Канады и США они рассмотрят программу и скорректируют ее в пользу всех туристов, не имеющих данных виз.

Цена билета на самолет с пересадкой пока оставляет желать лучшей. Как сообщают она составляет до 30 тысяч рублей, при этом есть неудобства в виде пересадки в Стамбуле, Дубае или Дохе.

Видимо до тех пор, пока правительство не предпримет меры и не создаст прямые рейсы, ожидать массовых поездок в Оман будет невозможно, особенно учитывая цену билета. Но тех, кто все же решить потратиться ждет отличный отпуск в красивейших местах: пещера Аль Хута, Крепость Рустак, мечеть султана Кабуса. Особенно можно выделить роскошные пляжи в этой арабской стране.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: