Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

На пляжах Пхукета нет спасателей

В Таиланде на Пхукетских пляжах не дежурят больше спасатели. Компания, у которой был подписан договор на охрану пляжей и слежение за отдыхающими, чтоб не случилось эксцессов, больше не работает.На пляжах Пхукета нет спасателей Причиной тому финансовые разногласия между администрацией острова и компанией по охране и спасению людей.

В конце сентября закончился срок работы компании Phuket Lifeguard. Все сотрудники покинули пляжи на острове, предоставив отдыхающих самим себе.

Админстрация острова решила провести тендер между организациями, но в тендере никто не захотел принять участия. В виду этого пляжи острова начиная с октября лишились спасателей.

До каких пор продлится такое положение пока неизвестно, поэтому всех отдыхающих предупреждают об осторожности на воде. Туристы на Пхукете не должны заплывать далеко, потому что помощи от спасателей ожидать не приходится.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 4
  1. Ася

    Если нет спасателей на пляже, то каждый сам за себя должен отвечать, не говоря уже за своих детей. Такую информацию нужно всегда искать заранее, чтоб потом отдых не стал печальным приключением. Благо, сейчас это найти и изучить не сложно.

    1. на пляже всегда надо быть внимательным, особенно если с детьми. И не важно, есть спасатели или нет.

  2. Василий

    вот тебе и сервис, как раз собираюсь в Пхукет в январе, что ж хорошо что увидел тут данную информацию,учту обязательно, хотя может через 1,5 месяца что-то изменится

    1. вообще, я спасателей и правда, на Пхукете не видел, но там вам любой местный, да и туристы, в случай чего, помогут всегда. А вообще, что-то типа полиции смотрит чтобы далеко не заплывали и работники отелей специальные.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: