Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Предупреждение от ростуризма о возможном сходе лавин в Альпах

На горнолыжных курортах во Французских Альпах возможен сход лавин, сообщают в ростуризме. Все туристы, отправляющиеся отдыхать на горнолыжные курорты, предупреждены об опасности схода лавин после прошедшего урагана.

Предупреждение от ростуризма о возможном сходе лавин в АльпахТуристам рекомендуют следить за сообщениями по местным каналам, учитывать сложную ситуацию и не обходить меры безопасности, катаясь в горах в запрещенных местах.

Ураган, повлекший последствия обрушился на страны Северной Европы после празднования Нового года. В Швейцарии курорт Церматт оказался в центре урагана. Поваленные деревья перекрыли трассы для катания, сильный порыв ветра не давал возможности выйти на улицу. А в Берне на центральной площади ветер опрокинул новогоднюю ель, которая весила около двух с половиной тонн.

В Париже вынуждены были закрыть Эйфелеву башню для посетителей. В стране объявили оранжевый уровень опасности из-за сильного порыва ветра. В Испании на побережье высокие волны смыли двоих человек, в последствие они скончались.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: