Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Украине запускают чартерные рейсы в Шарм-эль-Шейх

Новый украинский лоукостер начнет полеты в Шарм-эль-Шейх. Эти чартертные рейсы запланированы первыми в авиакомпании Bees Airline. Она базируется в аэропорту Киева, первые полеты авиакомпания наметила уже на конец 2020 года. Ее руководители считают, что это самый высокий туристический сезон.

В Украине запускают чартерные рейсы в Шарм-эль-Шейх

Перевозчик решил развивать два сегмента: бюджетный и чартерный. Начнут они с рейсов в Египет, поскольку есть определенный запрос. Перевозчик подписал контракт с «Тез Тур Украина» и еще с одним туроператором, который работает на украинском рынке.

Один из основных акционеров компании Bees Airline ответил, что первые рейсы намечены не позднее 22 декабря. Это начало рождественских праздников. Но главное для авиакомпании сейчас – это получение полетных сертификатов. Если этого не произойдет до 22 декабря, то начало полетов будет отложено до середины января. В летнем сезоне авиакомпания запланировала вылеты в Батуми, грузинский курорт.

У авиакомпании пока 2 самолета, которые взяты в лизинг, в 22 году они пополнят парк свой парк еще четырьмя самолетами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: