Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Анталье выпал первый снег, горнолыжные курорты готовятся к встрече туристов

Горнолыжные курорты в предместье Таврских гор в районе Коньяалты готовятся встретить туристов. Там выпал снег до 10 см. Сначала в районе шел сильный дождь, но в горах, на горнолыжном курорте Саклыккент и на плато Фесликан температура понизилась. Сильный снегопад накрыл весь район.

В Анталье выпал первый снег, горнолыжные курорты готовятся к встрече туристов

Местные жители и туристы уже играют в снежки в районе курорта. Мер местности отдал распоряжение принять все меры безопасности на дорогах. Они закроют ненадолго проезд, только после окончания снегопада будут расчищены дороги и возобновится движение транспорта.

Район Коньяалты называют всесезонным. Это не только горнолыжный курорт, сюда летом приезжают отлично провести время на пляже.

А на побережье в районе Антальи сейчас стоит шикарная погода, продолжается бархатный сезон. Вода в море прогрета до +24 градусов, температура воздуха днем не ниже +20. Многие предпочитают именно в это время приезжать на отдых, уже не слишком жарко. Синоптики Турции прогнозируют солнечную погоду еще не менее 10 дней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: