Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Пожар на борту самолета

Во время посадки самолета в Сочи возник пожар на борту. Пассажирский самолет смог совершить посадку со второй попытки. Он в конце ВПП выкатился с покрытия прямо в реку. В этот момент было повреждено крыло и шасси.

Пожар на борту самолета После повреждения левый двигатель загорелся. Спасатели, прибывшие на место происшествия, экстренно эвакуировали людей из самолета. Пострадало 18 человек, среди них есть трое детей, погибших нет.

Пострадавших отвезли в три больницы в Сочи. 15 человек получили первую мед. помощь и отпущены домой, двое детей и один взрослый оставлены в больнице, но их жизни ничего не угрожает. Бортпроводники и пилоты находятся в нормальном состоянии.

На борту «Боинга» во время полета находилось 164 пассажира, 4 бортпроводника и 2 пилота. Уже идет расследование, необходимо выяснить по каким причинам самолет выкатился за пределы ВПП. Делом занимается Межгосударственный авиационный комитет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: