Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Серьезные травмы получили два российских туриста на Кипре

В пятницу вечером произошел инцидент в парке развлечений на Кипре. Мать и сын, приехавшие из России получили серьезные травмы. Сидение карусели, на котором они находились во время катания, врезалось в столб. По каким причинам это произошло пока никто объяснить не может.

Серьезные травмы получили два российских туриста на Кипре

У ребенка сломана ступня, сначала врачи думали об ампутации в частной клинике, но потом смогли сохранить мальчику ногу. У матери черепно-мозговая травма, перелом руки и травма колена. Из частной клиники россиян перевели в больницу Лимасола, где есть необходимая аппаратура для лечения. Все расходы на себя взяла администрация парка, в котором произошло происшествие.

Полиция проверила документы и лицензии у владельцев парка. Все они имеются в наличии. Недавно в парке проходила очередная проверка аттракционов. Все свидетели инцидента опрошены. Видимо, причиной трагического случая является «человеческий фактор».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: