Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Москве пройдут специальные мероприятия 14 февраля

Специальные мероприятия будут проходить в столице России в день влюбленных 14 февраля. Это конкурсы, мастер-классы, обмены книгами. Они пройдут в парках, библиотеках, на выставках, в культурных центрах. Это сообщение было на сайте правительства России и мера.

В Москве пройдут специальные мероприятия 14 февраля

Культурный центр «Вдохновение» будет проводить вечер «быстрых свиданий» на Литовском бульваре. Ждут не только влюбленных, но и тех, кто ищет себе пару. Регистрация бесплатная.

В день всех влюбленных 12 парков столицы будут принимать гостей бесплатно и без регистрации. Парк Горького приглашает любителей катания на коньках. Здесь пройдет мастер-класс по катанию под романтическую музыку.

Усадьба Воронцово примет любителей чтения. Здесь можно будет выбрать книгу с тайным посланием от незнакомого человека. Московский зоосад готов подарить влюбленным второй билет, только надо признаться в любви своему спутнику или спутнице.

В «Манеже» проводят выставку Сальвадора Дали. Все пришедшие в костюмах в стиле знаменитого художника смогут зайти бесплатно.

Государственный исторический музей ждет всех любознательных, кто интересуется традициями и обрядами на русских свадьбах. В музее можно будет увидеть редкие и ценные экспонаты: венчальную икону царей, приданое невесты, деревянные горельефы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: