Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Хургада приняла первый рейс из Нидерландов

В международном аэропорту Хургады вчера приняли первый рейс из Нидерландов. Полет был совершен из Амстердама, это первый рейс после долгой паузы с начала марта 2020 года.

Хургада приняла первый рейс из Нидерландов

В Хургаде всех 108 пассажиров easyJet  приняла специально обученная команда. Пассажирам предоставили удобное помещение на время прохождения просмотра документов. У каждого пассажира имелись тесты ПЦР, которые подтверждают отсутствие коронавируса. Со всеми пассажирами провели профилактические меры, направленные на нераспространение COVID-19.

Полеты из Амстердама были приостановлены в марте, но и после восстановления полетов 1 июля их не спешили возобновлять с Нидерландами. С 1 сентября в аэропорту Хургады требуют отрицательный тест на коронавирус. У кого данного теста нет, им проведут его прямо в аэропорту.

Российские граждане ждут положительных результатов и начала полетов в Египет после переговоров российских дипломатов и Премьер министра солнечной страны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: