Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Япония в Фейсбук запустила виртуальные экскурсии

Виртуальные экскурсии были запущены Японией на странице в Фейсбук. Национальная туристическая организация предоставляет возможность всем желающим побывать виртуально в японских городах и посмотреть достопримечательности.

Япония в Фейсбуке запустила виртуальные экскурсии

В связи с ограничениями из-за пандемии JNTO решили совместно с префектурами Окинава и Сидзуока запустить видео проект. Все видео экскурсии будут проходить на английском языке один раз в месяц. Проект будет действовать до марта 2021 года. Следующий тур зрители могут посмотреть 8 ноября. Их познакомят с традициями, природой и достопримечательностями Окинавы.

А в это время Польша с 7 ноября решила закрыть все непродовольственные магазины и торговые центры. Работать будут продовольственные магазины, аптеки, сервисы оказания услуг. Такой режим продлится до 29 ноября. Если эти меры не дадут положительного результата, то Польша будет вынуждена ввести общенациональный карантин.

В это же время в Венгрии введен комендантский час. Премьер-министр обещал людям закупить вакцины от коронавируса в России и Китае. Они будут доступны всем гражданам уже весной 2021 года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: