Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Иностранным туристам в Турции разрешено не соблюдать комендантский час

Комендантский час введен в Турции для местного населения, туристам разрешено его нарушать. МИД страны сообщил об этом по телевидению. Туристы могут оставаться в ресторанах при отеле и на улице, рестораны могут работать в полном режиме.

Иностранным туристам в Турции разрешено не соблюдать комендантский час

Это правило распространяется на всех туристов из любой страны мира. Иностранным гражданам дают возможность перемещаться в автомобиле или другом средстве передвижения. Только необходимо при себе иметь документы. Рестораны будут работать только для своих постояльцев, так же могут работать кафе в аэропортах.

Турция вынуждена была ввести комендантский час по выходным, чтоб ограничить передвижение по стране населения. Некоторые точки общепита и достопримечательности будут открываться позже, а закрываться раньше обычного времени. После двухнедельного ужесточения ограничений, если эти меры не приведут к улучшению эпидемиологической обстановки власти будут вынуждены более жесткие меры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: