Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

«Зеленые острова туризма» в Израиле

«Зеленые острова туризма» создали в районе Мертвого моря и курортном городе Эйлат. Правительство готово принять туристов из Израиля с отрицательным тестом на коронавирус. Он должен быть сделан не позднее 72 часов до приезда на отдых.

«Зеленые острова туризма» в Израиле

Как сказал в своем заявлении министр страны, «зеленые острова» дадут возможность заработка в туристической отрасли, которая в данный момент практически парализована. Так же это поможет восстановить экономику и благосостояние в регионе Мертвого моря и города Эйлат. Для этого необходимо отладить новую систему в работе туристической индустрии, подготовить курорт.

При въезде на «зеленые острова» будут установлены специальные лаборатории. Две системы контроля, одна для туристов, вторая для работников и жителей «островов», позволит быстро проводить обследование.

После проведения тестирования для туристов эти значения будут действительны в течение 72 часов, для работников – 7 дней. Затем придется проходить тест еще раз. Правительство пока не решило до какого возраста проживающим на территории «островов» детям не потребуется тестирование. Все въезжающие с родителями дети, так же как и взрослые, должны имеет отрицательный тест.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: