Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Таксисты Бангкока будут брать с туристов плату за багаж

Плату за багаж решили взимать со всех туристов таксисты Бангкока. Об этом было сообщено в местных СМИ. За небольшие сумки до 58 см плата будет в 20 бат, чем больше и тяжелее багаж, тем выше оплата. Это правило распространяется только на туристов, следующих из аэропорта столицы.

Таксисты Бангкока будут брать с туристов плату за багаж

Теперь всем туристам придется сделать доплату за чемоданы и сумки, которые не поместятся в салон авто. А такой инвентарь как оборудование для рыбалки, спортивный, инструменты будут оплачиваться отдельно по 100 бат за каждую штуку. В салон авто разрешено загружать небольшие дамские сумочки или подарочные коробки не более 3 штук. Если их будет больше, то за каждую придется доплатить по 20 бат.

Такие предметы как зонт, ноутбук, инвалидная коляска разрешено провозить бесплатно. Перед поездкой водитель обязан согласовать сумму проезда с туристами в национальной валюте.

На сегодня российские туристы не имеют прав на въезд в Таиланд. Пока еще нет официальной информации когда будет разрешение на выдачу однократных туристических виз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: