Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Чехия ослабит ограничения с 3 декабря

Начиная с 3 декабря в Чехии будут ослаблены ограничения, введенные из-за коронавируса. Минздрав страны сообщил, что уже значительно снижен уровень заболеваемости, поэтому к рождеству будут открыты некоторые заведения.

Чехия ослабит ограничения с 3 декабря

В стране решили открыть магазины, рестораны, объекты общепита, компании по оказанию различных услуг. Во время работы от них требуется соблюдение норм безопасности. Они будут открыты так же и в воскресенье. На данный момент этот запрет пока еще в силе.

Будут открыты галереи и музеи при условии заполнения всего на четверть от прежней посещаемости. Отменят комендантский час, а на общественные мероприятия могут прийти не более 50 человек, если оно проводится на улице, в помещении до 10 человек.

Запрет на работу пока будет действовать в театрах и кинозалах. Эти меры приняты перед Рождеством. Власти надеются, что граждане будут соблюдать меры предосторожности. В Чехи почти месяц действует режим ЧС и продлится он до 12 декабря.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: