Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Греция и Турция восстановят туризм к июню

Европейские туроператоры выражают оптимизм и надеются, что Турция и Греция восстановят туризм уже в июне 2021 года. Уже в начале лета туристы смогут посетить самые популярные страны Европы. Оптимизм подтверждается внедряющимися планами вакцинации от COVID-19.

Греция и Турция восстановят туризм к июню

Чего пока не делают в Испании, ее считают отстающей в этом плане. Программа вакцинации в стране движется медленно, а борьба с заболеванием нееффективна. Министр туризма призывает испанское правительство как можно скорее завести достаточное количество вакцины и привить население. Только такими действиями можно будет восстановить экономическую активность в стране.

Греция сделает прививки 70% населению уже к концу мая. Турция за 4 дня сделала прививки 700 тысячам жителей, когда Франции потребовалось для такого же количества вакцинации несколько недель.

Египет стремясь привлечь иностранных туристов и авиаиндустрию снизил цены на топливо и обслуживание воздушных судов. Таиланд привлекает провести карантин в роскошных гостиницах, но здравоохранение всех европейских стран предупреждает , что лучше не торопиться и не бронировать заранее билеты и туры на лето.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: