Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Страны ЕС временно прекращают железнодорожное и авиасообщение с Великобританией

Многие страны ЕС прекращают авиасообщение с Англией из-за нового штамма коронавируса. Так же будет прекращено железнодорожное сообщение. Первыми приняли такое решение Нидерланды, за ними последовали Бельгия и Голландия.

Страны ЕС временно прекращают железнодорожное и авиасообщение с Великобританией

Франция и Италия рассматривают этот вопрос, решение будет принято уже в ближайшие дни. Германия уже сегодня не будет принимать в своих воздушных гаванях пассажиров из Великобритании. Этот запрет продлится до конца года.

Запрет на рейсы из Англии уже ввели Эстония, Больгария и Ирландия. Чехия и Греция решила не ужесточать правила и назначила 7 дневный карантин для прибывающих из Великобритании пассажиров.

Израиль в свою очередь решил отменить все рейсы не только из Великобритании, но так же из Дании и ЮАР. Это решение было принято на основании заявлений, что новый штамм был выявлен так же и в этих странах, а так же в Нидерландах и Австралии.

Россия пока принимает в своих аэропортах самолеты международных рейсов из Великобритании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: