Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Как быстро получить вид на жительство в Хорватии

Хорватия предлагает получить вид на жительство на год, гражданам других стран. Это сообщение было опубликовано на официальном сайте правительства.

Как быстро получить вид на жительство в Хорватии

Многие страны из-за отсутствия туристов стремятся их привлечь. По примеру острова Маврикий решила идти и Хорватия, но они еще более расширили список претендентов, выйдя за пределы Евросоюза.

Чтоб получить вид на жительство на один год в Хорватии необходимо иметь удаленную работу в компании, которая зарегистрирована за пределами страны. Компания не должна выполнять никаких работ в Хорватии. Временное пребывание можно оформить так же и на всех близких членов семьи. Как заявили в правительстве, продление срока пребывания не предусмотрено.

Предъявитель документов на временное жительство должен подать заявление в посольстве Хорватии в своей стране. Все расходы по оформлению документов должны быть оплачены после предоставления разрешения на въезд. Все расходы обойдутся до 90 евро заявителю.

Кандидат не должен быть ранее судим, к документам должна прилагаться страховка, трудовой договор об удаленной работе. Срок паспорта будет выдан на 3 месяца больше, все документы должны быть на английском или хорватском языке.

Для проживания в стране необходимо иметь не менее 2 100 евро ежемесячно, таким образом, кандидат должен доказать, что имеет такую зарплату или иметь уже 25 000 евро на своем счету.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: