Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Россияне стали лидерами, среди проживающих в Анталии туристов

Среди постоянно проживающих в Анталии туристов лидерами стали россияне. Сейчас в городке около теплого моря проживает более 100 000 граждан из 90 стран. Как было подсчитано, около 20 000 – это россияне, второе место заняли граждане Казахстана, а на третьем Германия.

Россияне стали лидерами, среди проживающих в Анталии туристов

Россияне полюбили Анталию за теплый и ласковый климат. Особенно Турция стала привлекательной, когда сильно упал курс лиры. Все приезжие сразу заметили, что жить стало намного дешевле, чем дома.

Многие приезжие решаются даже на покупку недвижимости в городе, другие приезжают перезимовать в теплом климате. Есть контингент людей, которые работают удаленно и им нравится жить и работать именно из Анталии. Особенно много таких приезжих стало в период пандемии. Немало граждан, которые вступили в брак в Турции.

Наши соотечественники уже много раз констатировали тот факт, что зимовать в Турции намного дешевле, чем в России. Так же Граждан Германии притягивает этот факт в страну.

Турция ждет в этом году туристов из России, которая всегда была главным туристическим рынком для страны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: