Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Туристы уже раскупили билеты на майские праздники

На майские праздники туристы из Москвы уже раскупили все билеты по направлению в Санкт-Петербург. Этот маршрут оказался самым популярным из всех железнодорожных направлений на начало мая.

На майские праздники туристы из Москвы уже раскупили все билеты по направлению в Санкт-Петербург

Всех видимо привлекла стоимость билета, которая осталась на уровне 2019 года и составила 2 300 рублей. Второе место по востребованности занял маршрут Москва – Казань. Чек на это направление вырос, но незначительно, всего на 15%. Направления в Екатеринбург и Кисловодск идут далее.

Стоимость направления в один конец по России на железнодорожные путешествия составляет на майские праздники от 200 рублей до 2700. В 2019 году многие чеки были ниже, и составляли 1900 рублей.

Для зарубежных железнодорожных поездок, а это путешествия в Абхазию и Белоруссию только цены на билеты значительно выросли. В Минск на 32 %, а в Гагру на 45%.

На авиаперевозки более высокая востребованность, но в основном на южные направления. Большим спросом пользуются Сочи, Симферополь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: