Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Россия может временно ограничить авиасообщение с Турцией

Оперативный штаб по борьбе с COVID-19 решил временно ограничить авиасообщение с Турцией. За последние дни резко увеличено количество людей, обратившихся в медицинские учреждения, которым был поставлен диагноз коронавируса.

rossiya-mozhet-vremenno-ogranichit-aviasoobshhenie-s-turciej

Три представителя – это Росавиация, Минтрас и Роспотребнадзор примут участие в обсуждении. Было предложено на месяц сократить число чартерных и регулярных рейсов в Турцию.

За весь период пандемии было выявлено 3,7 миллиона инфицированных, антирекорд по числу заболевших в сутки был зафиксирован 8 апреля. Он составил почти 56 000 человек. Больше всего заболевших на побережье Черного моря в селе Самсун, которое находится рядом с туристическими маршрутами.

Так же передают, что в Анталии и Мугле, куда чаще всего приезжают русские туристы уровень заболеваемости низкий. В провинциях ввели комендантский час рестораны работают только на «вынос». Все магазины, кроме продуктовых, будут закрыты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: