Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Неприятный сюрприз на пути к Черному морю

Судебные приставы начали проводить рейды по отлову должников, неприятный сюрприз ждет многих из них на пути к Черному морю. Все майские каникулы на подъезде к Новороссийску, Сочи, Геленджику, Абинску, Горячему Ключу будут стоять мобильные комплексы «Дорожный пристав».

Неприятный сюрприз на пути к Черному морю

Вся проверка будет проводиться по машинным номерам, отлавливать будут туристов-должников, которые двинулись на юг на своих авто. Задержка туриста может произойти по любому поводу. Например неуплата алиментов, неоплаченный штраф, долг по оплате квартиры. Туристу придется оплатить и продолжить пусть или прервать отпуск. Если турист откажется от оплаты его машину арестовывают и дальше свой путь он продолжит без авто.

Чиновники обещали часто проводить рейды. Бригады будут дежурить не только на въезде в районы и города отдыха, но так же и на трассе М4 «Дон» и на въезде в Краснодар.

Заставить оплатить по другому должников государство пока не может. Эта мера введена еще в 2019 году и показала хороший результат. Власти не уточняют число пойманных должников.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: