Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Проблемы с ПЦР тестами могут оставить туристов в Подмосковье без отдыха

В канун новогодних праздников у туристов в Подмосковье могут возникнуть проблемы с ПЦР тестами. Как заявили многие медлаборатории, они не будут работать как минимум с 31 декабря и всю новогоднюю неделю.

Проблемы с ПЦР тестами могут оставить туристов в Подмосковье без отдыха

Губернатор региона заявил, что все отели и гостиницы должны принимать гостей только с отрицательным тестом на коронавирус. Многих туристов этот факт насторожил и они стали обзванивать и интересоваться в какой лаборатории им могут сделать тест. Как выяснилось, практически все лаборатории в Подмосковье будут закрыты на праздники. Так же медицинские учреждения Москвы решили отправить своих работников на отдых. Останутся только дежурные офисы, но их слишком мало, чтоб принять всех желающих.

Всем, кто не сможет найти где можно сделать в столице тест ПЦР, советуют обратиться в одну из воздушных гаваней. Там медики будут работать без ограничений, конечно, придется подготовить себя морально к гигантским очередям.

В постановлении губернатора так же есть требование к посетителям ресторанов, баров и кафе в Подмосковье. На случай проведения корпоратива, все обязаны предъявить тест на ПЦР с отрицательным результатом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: