Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

ТОП динопарков на курортах

Тема динозавров всегда будет интересна детям, но и не только. Эксперты просмотрели отзывы туристов и составили ТОП динопарков за рубежом, которые можно посетить совмещая пляжный отдых.

ТОП динопарков на курортах

Лидером по посещению российскими приезжими можно назвать турецкийдинопарк в провинции Анталья. Он находится в небольшом поселке Гейнюк. Его так же называют туристической достопримечательностью, которую посещают как одиночные, так и организованные туристы. Он занимает почти 12 гектаров лесного массива для прогулок с детьми.

При входе вам дадут нетрудные задания, выполняя которые вы сможете получить приятные призы. Кроме фигур динозавров есть и настоящие животные. В контактной зоне можно потрогать кроликов, страусов, коз, морских свинок, покормить их.

В зоне раскопок для самых маленьких провести исследования и раскопки останков динозавров. Здесь же дети  рисуют, делают аквагрим и тату. Желающие провести весело время на аттракционах могут выбирать их из большого  количества.

Одним из самых больших динопарков можно назвать открытый в 1998 году парк неподалеку от Валенсии. Отличное место отдыха – динопарк на острове Крит в Греции. Очень популярен динопарк среди россиян на острове Пхукет  в Таиланде. Очень реалистичные и интересные экземпляры динозавров представлены в Дубае в Арабских Эмиратах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: