Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Лыжные курорты Андорры

Лыжные курорты Андорры

Лыжные курорты Андорры подготовили интересные семейные мероприятия для туристов с детьми. Теперь ваш ребенок получит удовольствие от активного отдыха. В горнолыжных детских садах будут учить малышей катанию на лыжах. Ребенка проведут по трудному пути персонажи из известного мультфильма Росоуо.

Дети более старшего возраста могут прокатиться на собачьих упряжках по зеленой трассе через лесной массив. Так же есть услуга катание на санях и коньках. Они скрепляются друг с другом и так едут друг за другом.

Даже самым маленьким есть где веселиться. В Грандвалире подготовлен сноупарк для приема. В нем есть сады и леса, через которые придется пробираться, встречая на своем пути сказочные существа. Это будут феи, гномы, готовые развеселить и увлечь малышей в сказочный мир. Для любителей фристайла будут все условия. Специальные трассы тюбинга и катание на надувном пончике понравится многим деткам.

В лесном массиве Ла-Рабасс есть развлечения для взрослых. Это катание на санях, экстрим, мини-гольф. Парк принимает гостей весь год.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: