Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Столкновение поезда с машиной на переезде

Пассажирский поезд из небольшого немецкого городка Оснабрюк столкнулся с цистерной, которая перевозила навоз. Цистерна принадлежит местной сельскохозяйственной компании. Почему она выехала на железнодорожное полотно в неположенном месте, сейчас выясняет полиция.

Столкновение поезда с машиной Машинист, увидев машину, решил экстренно затормозить, но торможение не получилось и состав столкнулся с транспортным средством. Поезд, после столкновения тащил цистерну впереди себя еще около 200 метров и только после этого остановился. Во время столкновения погибло 2 человека от удара -  это пассажиры поезда. Есть раненые с травмами и ушибами, их 20 человек. Всех доставили в госпиталь, где они были осмотрены медиками. К удивлению медиков, сам водитель цистерны не получил никаких ранений.

Виновника аварии полиция пока не арестовала. Но в данной ситуации по законам Германии за гибель людей и причинение вреда здоровью, ему грозит срок.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: