Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Болгария будет поощрять туристов бонусами

Туристам, которые выберут Болгарию для проведения своего летнего отдыха отельеры будут поощрять дополнительными бонусами. Болгария будет поощрять туристов бонусамиКаждому прибывшему будут предоставлены услуги в качестве спа-салонов, массажных сеансов, анимации или других на сумму из 30 евро.

Об этой новости сообщил глава ассоциации отельеров. Так же он призвал всех владельцев больших и маленьких отелей не поднимать цены. Они должны остаться на уровне 2015г.

По предварительным данным зимний и летний сезон в стране уже видно, что будет успешным. Раннее бронирование показывает хорошие результаты. У главы есть так же просьба к властям. Он считает, что необходимо увеличить количество бюджетных рейсов из России.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 4
  1. Наталья

    Порадовали новостями! Я очень люблю Солнечный берег и то, что Болгария будет поощрять туристов бонусами, особенно посещение спа-салонов и массажных сеансов, стало еще одним плюсом к выбору места моего летнего отдыха.

    1. да на Солнечный можно и без этого проехаться))))

  2. Евгений

    На самом деле это мелочь для многих, но мне было бы приятно) Нужно же что-то делать, чтобы привлекать туристов!

    1. да лучше пусть относятся по человечески. А без бонусов мы как нибудь обойдёмся))))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: