Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Продаются туры на космодром Восточный

Всем желающим можно приобрести туры на космодром Восточный, который находится в 200 км от Благовещенска. Уже в конце ноября желающие смогут попасть туда всего за 1500 рублей, так сообщает служба новостей на Амуре.

Продаются туры на космодром ВосточныйТолько двум компаниям разрешено проводить туры на космодром. В конце ноября запланирован запуск ракеты носителя, которым и предлагают полюбоваться устроители тура. Событие состоится 28 ноября перед обедом в 14:40.

Смотровая площадка находится в удалении от ракеты, всего их обустроено четыре. С какой именно будут туристы наблюдать за взлетом пока не говорят. Советуют взять с собой бутерброды и горячие напитки в термосе.

Одна машина привезет не более 16 человек. Если потребуется, то количество машин увеличат, но пока продано 6 билетов. 4 площадки обозрения находятся на различном расстоянии, самая дальняя в 52 км от пуска ракеты, ближайшая в 22 км. Они вмещают до 200 человек каждая.

В момент пуска ракеты так же можно попасть на территорию космодрома, но цена в таком случае вырастает до 10 тысяч рублей. А туристам предложат наблюдать за стартом на расстоянии 4 км от ракеты.

А сейчас можете вернуться на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: