Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Для вакцинированных туристов упрощено пребывание в Абу-Даби

С 3 мая в эмирате Абу-Даби упрощено пребывание для вакцинированных туристов. Теперь им нужно будет только один раз пройти тест при въезде в страну. Пресс-служба эмирата сделала это объявление на странице Твиттера в надежде на приток туристов.

Для вакцинированных туристов упрощено пребывание в Абу-Даби

В сообщении сказано, что вакцинированные туристы имеют возможность только на шестой день пребывания в эмирате сделать тест ПЦР. Остальные приезжие будут сдавать тест еще и на 12 день пребывания в стране, если задержатся на этот срок.

Эти нововведения будут относиться только к тем туристам, которые не имеют паспорта вакцинации и задерживаются более чем на 12 дней. До этого все приезжие должны были проходить 2 теста на 4 и на 8 день.

При въезде в страну всем необходимо предъявить справку с отрицательным результатом на коронавирус. 25 апреля был отменен карантин при въезде для россиян. Авиакомпанией Etihad Airways 2 раза в неделю по четвергам и воскресеньям выполняются рейсы Москва – Абу-Даби.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: