Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

На литовской границе изменят время работы пропускного пункта

На литовской границе решили изменить время работы пропускного пункта с Калининградской областью. В этом месте идет незначительное количество автотранспорта и людей. Представитель охраны границы подтвердил, что за этот месяц резко снижена активность перехода границы, поэтому решено было изменить время работы на КПП.

На литовской границе изменят время работы пропускного пунктаУполномоченный с российской стороны согласен на сокращение часов работы, но самостоятельно принять такое решение они не могут.

Вице-премьер Литвы вынужден был обратиться в МИД России, связавшись по дипломатическим каналам. Он представил проект, в котором зафиксированы все изменения работы, но ответ пока не получен. Такое решение могут принять только правительства обеих стран.

Сейчас на литовско-российской границе работает круглосуточно 4 КПП, информация о смене времени на них пока не поступила в региональное управление.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: