Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Туристический сбор введут на Барбадосе

На острове Барбадос введут туристический сбор и не один, а сразу два. Уже в субботу 7 июля приезжим придется оплачивать сбор за проживание в отеле за каждую ночь от 3 до 10 долларов. А с 1 октября во время выезда с острова туристы обязаны будут платить 70 долларов в воздушной гавани.

Туристический сбор Отельеры о налоге были предупреждены недавно, а туристы, которые уже отдыхают на острове, узнали о налоге от владельцев отелей. Многие туристические компании готовы понести траты и оплатить налоги за туристов, купивших у них путевки. Теперь одной семье в составе трех человек придется выложить за отдых на Барбадосе в среднем от 250 долларов больше только на налог.

Как  заявили власти острова они намерены заняться развитием инфраструктуры. А туризм приносит более 40 % дохода. На остров в основном приезжают британские подданые, поэтому и все налоги отразятся на их отдыхе.

Многие большие курортные города в Европе уже ввели налоги для туристов. В России налог взимают только в Алтайском и Ставропольском крае.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: