Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Авария в Польше, автобус упал в пропасть

В Польше произошла авария  украинского туристического автобуса. Автобус переехал границу и направлялся в Австрию. Водитель не смог вовремя повернуть, автобус упал со склона. Погиб один мужчина и две женщины.

Авария в Польше, автобус упал в пропастьДТП произошло поздно ночью 17 августа. В период передвижения автобуса шел мелкий дождь и был туман. Водителя автобуса (41-х летнего гражданина Украины) задержали и сегодня его будут допрашивать. По предварительным данным экспертизы водитель превысил скорость на повороте, вместо допускаемых 30 км/час он ехал не менее 70 км/час.

В автобусе находились 54 человека, из которых трое погибли, 11 получили тяжелые травмы, 26 серьезные, но их жизни ничего не угрожает, 13 пассажиров уже выписались. Одного человека так и не нашли, он числится пропавшим.

В автобусе находилось 10 детей, из которых только одного врачи оставили в больнице на дообследование, остальные были выписаны.

Турфирма, которая организовала тур уже отправила запасной автобус, но многие отказались от продолжения тура и собираются вернуться домой в Украину.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: