Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Гастрономический фестиваль в Риме

Гастрономический фестиваль будет проведен в эти выходные в итальянской столице. Он объединит талантливых шеф-поваров, изысканную кухню и веселое настроение участников. Праздник назвали «Вкус Рима», его проведут в L'Auditorium Music Park, который находится в непосредственной близости от итальянской столицы.

Гастрономический фестиваль в РимеЧетыре дня искусные повара будут представлять свои шедевры гостям. 72 блюда из устриц, рыбы, итальянской пасты, коктейлей будет представлена гурманам и зрителям. Гости фестиваля будут выбирать блюда на свой вкус.

Для любителей готовить самим повара представят мастер-классы по приготовлению блюд с дегустацией. Особым спросом пользуются паста «карбона» и уникальные коктейли.

Поднимут веселье на празднике приглашенные музыканты. На фестиваль можно попасть, оплатив билет в размере от 16 евро. Любителям дегустации вин необходимо будет купить специальную карту. Пополнив ее, гости смогут расплачиваться за блюда.

От Рима к парку можно доехать на автобусе №910 или трамвае №2. Парк находится в 15 км от центра столицы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: