Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

На Сейшелах будут принимать привитых туристов из всех стран

Принимать привитых туристов с середины января будут на Сейшельских островах. Правительство островного государства сообщило об этом информационному агентству. У путешественника должна быть полная прививка от вируса, только в этом случае он сможет пересечь границу.

На Сейшелах будут принимать привитых туристов из всех стран

Это решение позволит национальной экономике подняться, даст необходимый импульс. Всем приезжим необходимо иметь с собой сертификат о вакцинации и справку с отрицательным тестом на коронавирус, сделанный не позднее 72 часов.

Уже в середине марта 70% населения Сейшельских островов будет привито от COVID-19. После прохождения вакцинации можно будет сказать о коллективном иммунитете. Между Россией и островным государством действует безвизовый режим, поэтому все прибывшие туристы должны получить разрешение на въезд от островных служб.

Вакцина была подарена гражданам руководством ОАЭ. Используют китайскую вакцину, которую первый сделал президент страны, за ним последовали депутаты, члены правительства и медработники. Вакцинация была начата 10 января и уже скоро третья часть населения Сейшельских островов будет привита от коронавируса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: