Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

У молодоженов пропал отдых из-за собаки

У молодоженов из Великобритании пропал отдых. Во всем виноват их пес, который надгрыз паспорт жениха. И хотя все цифры и буквы хорошо видны, паспортный контроль он не прошел. Жениху отказали во въезде, решив, что документ неприемлем.

У молодоженов пропал отдых из-за собакиМужчину и его молодую супругу отправили назад в Англию в 16-ти часовой перелет и с разочарованием в Индонезии. Пара только расписалась, на скопленные деньги им захотелось побывать на одном из  «райских» островов, выбор пал на Бали.

Как отметил жених, пес не сильно повредил паспорт, он успел погрызть только уголок его. Во время посадки в самолет из Великобритании пограничники заверили, что проблем с паспортным контролем быть не должно.

Чтоб утешить молодоженов родственники решили открыть в соц сетях благотворительный сбор. Они хотят возместить паре утраченный отдых. Уже удалось собрать пятую часть от потерянной суммы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: