Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Во Вьетнаме закрыли курортный город Данагр для туристов

Почти 80 000 туристов эвакуируют из Дананга. Курортный город  закрыли для всех приезжих, в виду того, что опять были зафиксированы случаи заболевания коронавирусом. Это произошло впервые за три месяца после начала пандемии.

Во Вьетнаме закрыли курортный город Данагр для туристов

В прошедшую субботу мужчина 57 лет обратился к врачам, у него было недомогание. Врачи сделали тест на коронавирус . Мужчина не выезжал из города последнее время, но ему пришлось трижды посетить врача, так же он побывал на свадьбе.

Правительство решило прибегнуть к строгим мерам. Все должны соблюдать дистанцирование, носить маски. В общественных местах можно собираться до 30 человек. Иностранцам запретили въезд в Дананг, все прибывающие в город жители страны должны отправляться на карантин.

Всего за время пандемии во Вьетнаме выявлено 418 случаев заражения, среди них нет летального исхода. Эти показатели были достигнуты только благодаря строгим мерам, предпринятым правительством.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: