Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Словения ввела комендантский час

Комендантский час были вынуждены ввести власти Словении. Для урегулирования эпидемиологической обстановки объявлен запрет на передвижение по стране между регионами.

Словения ввела комендантский час

Комендантский час начнет действовать сегодня 20 октября с 21:00 часа. Жителям и приезжим нельзя выходить из домов будет до 6 часов утра. Только рабочие с выданными справками на работе имеют право передвижения во время комендантского часа. Остальным покидать жилье запрещено.

Власти запретили все мероприятия массового характера. Граждане могут передвигаться по стране только в экстренных случаях, если необходим присмотр за пожилыми родственниками, им нужна медицинская помощь. Так же в передвижение возможно в экстренных случаях по хозяйственной или трудовой деятельности.

Нарушителей будут штрафовать на сумму от 400 евро и выше. Власти пока не закрыли внешние границы Словении, поэтому транзитные рейсы пока еще возможны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: