Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Туры вслепую

Авиакомпания Air New Zealand собирается предложить туры вслепую. Туристы могут отправиться по маршруту, который предоставит им сам перевозчик. Всего у авиакомпании 20 направлений и турист узнает о месте проведения своего уикенда за 48 часов. Такое заявление сделали в компании 22 октября.

Туры вслепую

Турист может попасть на природу в один из известнейших парков, посмотреть достопримечательности или оказаться в крупном городе. Клиент может вычеркнуть только одну локацию, где он не при каких обстоятельствах не хочет оказаться. Так же клиент может выбрать категорию поездки и дату. Цены на такие двухдневные поездки определены от 400 долларов до 1500.

Организаторы советуют приобрести тур как минимум за полтора месяца заранее. Авиакомпания в прошлом делала такие путешествия вслепую только для корпоративных клиентов. Но в связи с пандемией и незагруженностью рейсов решила создать данное предложение для массового рынка.

Эксперты в России считают, что спрос на данные туры в Новой Зеландии будет, а вот в нашей стране найти экстремалов будет непросто. К тому же есть огромный риск в последующем недовольстве клиентов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: