Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Туристическая выставка ITB в Берлине пройдет онлайн

Мировой турбизнес встревожен тем, что туристическая выставка ITB в Берлине будет проходить онлайн. Это определенный сигнал для всей отрасли. Новость была опубликована на официальной странице в Фейсбуке организаторами.

Туристическая выставка ITB в Берлине пройдет онлайн

Девид Рютц, глава выставки, видит сложившуюся ситуацию осложненную пандемией и готов отказаться от обычного формата заблаговременно. Но он пообещал, что вся информация будет актуальной и все, кто посетить онлайн выставку получат ценные знания. Информацию о выставке и как она будет проходить, опубликуют 16 ноября.

Многие представители турбизнеса определенно были рады, что смогут присутствовать на мероприятии и узнать много интересного. Но есть и другая часть, они заявляют, что это тревожный сигнал о том, что коронавирус установил новую реальность для отрасли.

Туристическая выставка ITB в Берлине проходит ежегодно с 1966 года. В 2020 году выставка была отменена за неделю до ее начала. Участники были вынуждены оплатить дорожные расходы, денежные сборы за стенды из своих средств. Так же, что немаловажно, они упустили контракты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: