Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Рейтинг самых дешевых мест для путешествий после снятия карантина

Оптимистичный прогноз опубликовали эксперты туроператора DER Touristik, озвучив рейтинг самых дешевых мест для туристов в 2021 году. Цены не будут резко подниматься даже после того как откроются границы. Из-за пандемии во всем мире цены на лучшие отели упали в среднем на 17%.

Рейтинг самых дешевых мест для путешествий после снятия карантина

Экстремально понизились цены на всеми любимом Пхукете в Таиланде, где можно найти отличные номера за 30 долларов в сутки. Вторым номером в списке идет Дели, с ценой номера 35 долларов. Третьим в рейтинге значатся два места, всеми любимый остров Бали и малазийский Куала-Лампур, где цена номера снизилась до 44 долларов. На четвертом месте Бангкок и пятое место занял российский Санкт-Петербург.

Самыми дорогими отелями может похвастаться Цюрих, где цена за ночь достигает 247 долларов. Второе место занял Лос-Анджелес и Нью-Йорк. И несмотря на пандемию и нехватку туристов третье место заняла Венеция. Париж замкнул пятерку дорогих городов, здесь номер можно снять на ночь за 196 долларов.

Практически во всех курортных местах замечено падение цен на проживание в отелях, зато Маракеш смог их поднять аж на 51 %.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: