Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Туристы не боятся коронавируса и собираются на новогодний отдых

Большая часть туристов собирается провести новогодний отдых за границей. Их не пугает коронавирус и ужесточенные правила въезда и нахождения на территории страны. Многие начали приобретать возвратные билеты. Опрос делали в мобильном приложении OneTwoTrip, куда обычно регистрируются заинтересованные в путешествии люди.

Туристы не боятся коронавируса и собираются на новогодний отдых

В опросе уже приняли участие 1900 человек и среди них более половины заявили, что планируют путешествие на Новый год, но более осторожно. Многие путешественники покупают авиабилеты прямо накануне поездки, некоторые бронируют их заранее. Низкие цены на турпакеты стимулировали людей на поездку.

Как констатировали в сервисе, чаще заказывают заранее вылеты на 30 -31 декабря на две недели отдыха. Это период зимних каникул, когда можно расслабиться. Авиабилеты заказывают в Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург, Москву, Екатеринбург, Новосибирск, Минеральные Воды. Из зарубежных городов чаще всего фигурирует Стамбул.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: