Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Пхукет откроется для иностранных туристов 1 июля

Пхукет откроется для иностранных граждан. Об этом объявило правительство страны, это произойдет 1 июля, граждане не будут начинать свой отпуск в карантине. Предложение уже одобрено.

Пхукет откроется для иностранных туристов 1 июля

Губернатор острова констатировал факт, что прошло три месяца без случаев инфицирования коронавирусом., Такая же ободряющая ситуация на островах Панонг и Пичет. Туристы нужны этим райским местам, чтоб восстановить экономику, иначе туристический сектор не сможет продержаться.

Все отели на острове готовы к приему посетителей, их приблизительно 600. Министр страны сказал, что туристы смогут въехать без карантина, но им придется скачать приложение на смартфон. По приложению, если будет заражение, власти смогут отследить все контакты человека.

Так же власти не надеются на случай и продолжают вакцинировать население. К назначенному сроку будет привито почти 1 млн человек в стране. В Патайе будет применена такая же схема открытия острова, а в октябре будет вакцинировано уже более 70% населения и, как надеются власти, они смогут открыться полностью для туристов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: