Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Туристов приглашают на остров Кюрасао

Остров Кюрасао один из красивейших в Карибском море. Власти решили пригласить туристов и не резидентов провести на острове незабываемое время, можно с отдыхом или работой в тропическом раю. Всем, кто находится на удаленной работе, можно будет приехать на остров.

turistov-priglashayut-na-ostrov-kyurasao

Земля с 2010 года входит в состав Нидерландов. Летний период здесь длится год с температурой +30 градусов. Это современный и продвинутый в смысле технологий рай. Стабильный интернет можно «поймать» практически везде на острове.

Кандидаты на проживание должны показать при въезде документ на то что у них есть удаленная работа или заработок в стране. До этого времени кандидатам необходимо было иметь голландский или американский паспорт, но с этого месяца заявителям разрешено получить право на проживание на полгода.

Так же при въезде необходимо заплатить сбор 294 доллара, иметь обратный билет на родину. До приезда соискатель должен пройти тест на ПЦР и иметь на руках его в бумажном варианте. Иностранец может покидать остров в течение этих 6 месяцев столько раз, сколько ему необходимо будет и возвращаться обратно. После истечения шести месяцев иностранец имеет право продлить пребывание на острове еще на такое же количество времени.

Такая же программа уже действует для удаленных работников в Антигуа и Бурбаде. В Дубае и на Барбадосе выдают сразу разрешение на проживание на год.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: