Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

6 стран отказались от карантина для привитых туристов

В мире растет количество стран, которые отказываются от карантина для привитых полностью туристов и приезжих. Многие страны значительно ослабили ограничения.

6 стран отказались от карантина для привитых туристов

Кипр, Эстония, Грузия, Исландия, Польша и Румыния уже ввели определенные изменения в закон, для приезжих. Так Кипр готов принят всех привитых полностью туристов. Им не придется предоставлять при пересечении границы тесты на ПЦР. Закон милостив только к приезжим из стран, которые входят в «зеленый» список.

Недавно Кипр и Израиль договорились, что туристы из этих стран смогут без ограничений приезжать в любое время.

Эстония тоже согласна принимать граждан ЕС, если они полностью привиты, или можно показать справку от врача, что человек уже переболел коронавирусом и свежий ПЦР тест.

Для въезда в Грузию поможет только прививка любой вакциной и при этом не нужен ПЦР тест. Это правило относится к гражданам любой страны. Для не вакцинированных отдельные правила. Это предъявление свежего теста при въезде и через три дня придется сделать еще один за свой счет.

Исландия готова принять без карантина всех граждан, привитых любой вакциной полностью. Если будут подозрения на подделку документа о вакцинации, то гражданина переместят в карантин и попросят сделать два теста перед и в конце карантина.

Польша сняла ограничения всем вакцинированным путешественникам из ЕС. Румыния так же принимает прибывающих из «зеленого» списка граждан без карантина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: