Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Храм Святого Семейства в Испании открыт

В испанской Барселоне уже больше 8 000 000 человек посетили Храм Святого Семейства. И это не смотря на то, что он ещё недостроен.

Храм Святого Семейства - сейчас строительство Храма завершено на 65%.Сейчас строительство Храма завершено на 65%. Полностью завершить его строители расчитывают через тринадцать лет.  Доступ же к построенной части открыли из-за нехватки средств — каждый год строительства «съедает» 22 000 000 евро. И поступления от посетителей тут явно не лишние. Кроме этого река чаевых течёт в карманы тех, кто оказывает приехавшим полюбоваться Собором дополнительные услуги.

Всего в этом монументальном, потрясающе-роскошном храме будет 18 башен, и на данный момент строится уже девятая.  Пока неизвестно, как будет выглядеть фасад Храма Святого Семейства, известно только, что по проекту он должен быть таким-же, как и в 19 веке.Пока неизвестно, как будет выглядеть фасад Храма Святого Семейства, известно только, что по проекту он должен быть таким-же, как и в 19 веке. Высота базилики 170 футов, и это самая большая высота для таких сооружений.

В 2026 году Храм Святого Семейства станет самой настоящей жемчужиной столицы Каталонии. Но уже сейчас в Испании утверждают,Гости Храма Святого Семейства - туда приезжают паломники и туристы со всего мира. что туда приезжают паломники и туристы со всего мира.

Надеюсь, я обязательно там побываю.

А вы вернитесь на главную страницу.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: