Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Петербурге закрывают рестораны, кафе музеи и театры к Новому году

Противовирусные меры решили ввести на Новый год в Петербурге, там закрывают рестораны, кафе и все остальные точки общественного питания. Так же будут закрыты музеи, театры и все сферы развлечений.

В Петербурге закрывают рестораны, кафе музеи и театры к Новому году

Уже завтра закроются аквапарки, выставки в центрах и океанариумы. Детей до 16 лет перестанут пускать на культурно-массовые мероприятия. Число участников на любых мероприятиях будет ограничена. Определять число участников власти будут в каждом конкретном случает отдельно.

С 25 декабря все точки общественного питания будут завершать работу в 19 часов. С 30 декабря до 3 января их закроют полностью.

На протяжении всех каникул будут закрыты все учреждения культуры, зоопарк, выставки, не будут проводиться концерты. Туристы не смогут совершать туристические маршруты, в виду прекращения перевозок пассажиров автобусами.

Туроператоры все же надеются, что туристы не станут отменять туры и захотят на Новый год погулять по Дворцовой площади и Невскому проспекту.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: