Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Зимние каникулы в Ялте

Зимние каникулы в ЯлтеВ конце декабря 27 числа в Ялте стартует традиционный ежегодный «Мороз-парад». В шествии на празднике на зимние каникулы в Ялте  примут участие 20 команд. Парад проводится уже в пятый раз. Команды представляют городские организации, предприятия. Власти города хотят показать гостям, что отдыхать на море можно независимо от сезона круглогодично.

Кроме парада будут концерты, ярмарка, флешмобы. На открытие главной городской елки, которую поставят на набережной, придут все Деды  Морозы.

Их мероприятий, запланированных на новогодние дни, будут проведены рождественские гуляния. Они пройдут с рождества 7 января по 10. Праздник будет проходить с колядками, гаданием, конкурсами. Гостям и жителям будет предложено попробовать угощения из Крымской кухни.

Набережная будет открыта  для спортсменов. Они могут учавствовать в подвижных играх, соревнованиях. Для самых маленьких городские власти организуют мастер-классы.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: