Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Британские гвардейцы могут ответить грубостью

В Виндзоре британские гвардейцы вынуждены грубо обращаться с некоторыми туристами. Один из гвардейцев оттолкнул приезжую, ставшую на его пути специально. Ей хотелось сделать фото на память, она перелезла через ограждение и остановилась. Гвардейцу ничего не оставалось, как продолжить свое шествие и столкнуться с ней.

Британские гвардейцы могут ответить грубостьюТуристка еле устояла на ногах, а гвардеец продолжил движение. Зрители были шокированы поведением охранника Виндзора. Но как часто сами туристы бывают виновниками инцидентов. Им хочется сделать фото на память рядом с гвардейцами, и этим дело не ограничивается. Многие пытаются положить руку на охранника, стать перед ним.

Первым предупреждением непристойного поведения может быть крик гвардейца, несмотря на их выдержку и молчаливость. Так же после этого, если турист не успокаивается, ему разрешено направить винтовку на посетителя – это одно из последних предупреждений. После этого туриста могут арестовать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: