Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Кишечная инфекция заставила вернуться из Грузии раньше с отдыха

Кишечная инфекция, которой заразились петербургские школьники в Грузии, вынудила их вернуться с отдыха раньше намеченного срока домой.

Кишечная инфекция заставила вернуться из Грузии раньше с отдыхаГруппа из 26 человек выехала на отдых в Грузию 10 июля. Дети должны были провести чуть больше двух недель в Местии и Кахетии, но на третий день им стало нехорошо. Как объяснили местные власти в этих районах из-за ливневых дождей произошло инфицирование воды. Дети пили воду из-под крана, не кипяченную, поэтому у них обнаружена кишечная инфекция.

Несколько человек поместили в больницу, но из-за ухудшенного состояния было принято решение переправить из домой на частном самолете. Всю группу детей вернули 27 числа.

Их обследовали и выявили еще больных кишечной инфекцией. Как сообщили из больницы после осмотра еще двое детей и трое взрослых нуждаются в помощи врачей.

В Грузии местные власти опубликовали сообщение о неблагополучной ситуации и кишечной инфекции в Сванетии, Местии и Кахетии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: